https://www.funkybird.ru/policymaker

Ольга Бузова заявила, что вообще не хочет уходить со сцены

Популярная российская российская телеведущая, певица, актриса, также дизайнер одежды Ольга Бузова призналась, что не планирует уходить со сцены. Откровения звезды прозвучали на праздновании 27 дня рождения телевизионного канала «Муз-ТВ».

Ольга Бузова заявила, что вообще не хочет уходить со сцены

Мероприятие прошло на сцене Кремлевского дворца в Москве. Торжество посетили многие российские знаменитости, в том числе Ольга Бузова. Певица призналась, что ее многое связывает с «Муз-ТВ». Именно на площадке этого канала она дебютировала как певица с песней «Под звуки поцелуев». Это было в 2016 году на съемках новогоднего шоу. Далее были и другие выступления, которые поющая теледива считает знаменательными. Артистка призналась, что относится к каналу с чувством благодарности, ведь именно он помог ей продемонстрировать свой певческий талант.

«Когда у меня еще было мало композиций, я пела песни «Под звуки поцелуев» или «Привыкаю». Потом у меня появился «WiFi», а сейчас я не могу решить, с какой песней выступать. Да я со сцены вообще не хочу уходить», — призналась знаменитость.
На концерте в честь дня рождения «Муз-ТВ» Ольга Бузова исполнила уже знакомый россиянам хит под названием «Верни». Также певица презентовала публике новую песню «Позови».

Источник