https://www.funkybird.ru/policymaker

Данко предположил, куда могут снова сбежать переехавшие в Израиль артисты

Популярные российские артисты, которые после начала спецоперации сбежали из России за рубеж и осели в Израиле, теперь вынуждены снова паковать чемоданы в надежде найти более тихое, спокойное и, что самое главное, безопасное место. Теперь, как считает певец Данко, многие из них, вероятнее всего, направятся в Соединенные Штаты.

Данко предположил, куда могут снова сбежать переехавшие в Израиль артисты

По словам артиста, его уехавшие коллеги «снова вынуждены спасать свои деньги и собственные шкуры», в связи с чем он снова назвал всех их «предателями». «Они все сейчас повалят в США – вот и все. Как только появляется действительно серьезная угроза, все они сразу же уезжают куда подальше. Ведь главное для них – это деньги», — резюмировал Данко.

По словам музыканта, уехавшие ранее из России артисты, которым теперь придется покинуть еще и Израиль, могут максимум дать концерт в поддержку еврейского народа. Вот только в сложившихся обстоятельствах многие из них едва ли будут иметь возможность продолжать зарабатывать деньги и собирать большие залы. «В любом случае, как только в Израиле запахнет жареным, они сразу же оттуда свалят. Это такие люди, у которых нет ни чести, ни Родины», — добавил исполнитель.

Источник