https://www.funkybird.ru/policymaker

Ольга Бузова назвала причину своих последних слез

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала в интервью Hello, что в последний раз она роняла слезы из-за мужчины. Артистка просто хочет искренней любви.

Ольга Бузова назвала причину своих последних слез

«Это было из-за мужчины. Я очень жажду настоящей любви и жду ее. Моя мечта — простое женское счастье: быть вдвоем, понимание, поддержка и доверие. Я верю, что все это случится», — поделилась своими мыслями Бузова.

Она также выразила свою точку зрения о встрече с людьми, обладающими властью, которые иногда теряют свои нравственные и моральные ориентиры. По мнению Бузовой, нет смысла устанавливать контакты с такими людьми, поскольку нет необходимости разбираться в их предательствах, обмане или изменах. Тем не менее, она не перестает верить в человечность.

«Я предпочитаю разочароваться позже, чем сразу же думать, что меня обманут. Я допускаю симпатию к людям, позволяю себе влюбляться. Всегда думаю, что этот раз может быть особенным. Когда иду на свидание, я доверяю. Я не хочу закрыть свое сердце и игнорировать других людей, чтобы защитить себя. Я хочу любить», — подытожила свои мысли певица.

Источник