https://www.funkybird.ru/policymaker

Концерт Ирины Мягковой в Израиле пришлось перенести

Популярная российская юмористка Ирина Мягкова была вынуждена перенести даты своих ближайших выступлений в Израиле на фоне происходящих в стране событий. Такие данные приводят авторы Telegram-канала SHOT.

Концерт Ирины Мягковой в Израиле пришлось перенести

Сообщается, что выступления стендап-комика должны были состояться 13 и 14 октября в городах Тель-Авив и Хайфа. О новых датах организаторы пока не сообщают, что по предварительной информации новые даты будут назначены на первую половину января 2024 года.

Сейчас, как пишут авторы, организаторы пытаются вернуть средства зрителям за купленные билеты, а агенты Ирины Мягковой ожидают подтверждения по поводу проведения ее концертов от администраций площадок.

Примечательно, что 9 октября свое выступление пришлось перенести и российской рэп-группе «Каста». Планировалось, что музыканты выступят 13 октября, но из-за боевых действий в Израиле им также пришлось менять дату. По некоторым данным, невзирая на поступившую информацию об отмене концерта рэперов, билеты на это мероприятие все еще находятся в продаже.

Источник