https://www.funkybird.ru/policymaker

Александра Захарова все еще тяжело переживает смерть отца-режиссера

Не так давно в Москве прошло мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею со дня рождения легендарного режиссера Марка Захарова. Приняла участие в памятном вечере и дочь мэтра, актриса Александра Захарова, которая в беседе с журналистами призналась, что до сих пор тяжело переживает из-за смерти отца.

Александра Захарова все еще тяжело переживает смерть отца-режиссера

Посвятить мероприятие решили фильму мэтра под названием «Формула любви», который впервые вышел на экраны в далеком 1984 году. После вечера журналисты пообщались с Александрой Марковной, поинтересовавшись у нее в том числе и тем, как она попала на съемки этой картины.

Артистка, к слову, призналась, что отец без колебаний доверил ей роль Фимки. Причем, в конечном счете вышло так, что ее персонаж получился весьма ярким и запоминающимся. Кроме того, Захарова рассказала, что снималась в одной сцене с Александром Абдуловым на сеновале. В то же время при просмотре фильма ее одолевают двоякие чувства, все-таки боль от утраты отца все еще довольно сильна.

«На самом деле мне больно пересматривать папины фильмы. Ведь после его ухода прошло лишь четыре года. Правда, за этот период многое уже изменилось, в том числе в нашем театре», — добавила она.

Источник