https://www.funkybird.ru/policymaker

Разведенного и одинокого Хью Джекмана увидели в Нью-Йорке за день до 55-летия

Разведенного и одинокого Хью Джекмана увидели в Нью-Йорке за день до его 55-летия. Возможно, именно в этом городе актер, исполнившего роль Росомахи, встречается с новой возлюбленной либо отмечает свой юбилей.

Разведенного и одинокого Хью Джекмана увидели в Нью-Йорке за день до 55-летия

Почти месяц назад, 15 сентября, Хью Джекман развелся с Деборрой-Ли Фернесс. Голливудские звезды прожили вместе 27 лет, однако все же решились на окончательное расставание. Сегодня исполнителю роли Росомахи в одноименной картине исполнилось 55 лет. Поклонники и папарацци высказывают предположения, когда их любимец будет замечен в романе с новой избранницей. Однако вчера, 11 октября, знаменитость застали в одиночестве на улицах Нью-Йорка.

Хью Джекман при этом шел по улице, стараясь отстраниться от излишнего внимания, и пил протеиновый напиток. Актер выглядел невозмутимым, несмотря на не так давно пережитый развод. Для прогулки по одному из крупнейших городов Соединенных Штатов мужчина выбрал стильный образ, водолазку черного цвета, синие джинсы и бейсболку, дополнив их черными солнцезащитными очками.

При этом, по сообщения журналистов, экс-супруг Деборры-Ли Фернесс разговаривал с кем-то по телефону. Стоит отметить, что после расставания с ней Хью Джекман отказался делать какие-либо заявления для любопытствующей общественности. Не стал он раскрывать и свои планы относительно празднования своего дня рождения. Однако то, что «Росомаха» прибыл перед самой датой в Нью-Йорк, может говорить о том, что верту с 55 в 56 годы он перешагнет именно в этом городе.

Стоит отметить, что, несмотря на почти три десятилетия вместе, в браке с Фёрнесс актер не имел детей. У актрисы было несколько выкидышей, после чего супруги решились на усыновление. В этом году приемным сыну Оскару Максимилиана и дочери Аве Элиот исполнилось соответственно 23 и 18 лет.

Источник