https://www.funkybird.ru/policymaker

Дарья Мороз продолжает считать экс-супруга Константина Богомолова близким человеком

Заслуженная артистка Российской Федерации Дарья Мороз сделала неожиданное признание о своем бывшем супруге — театральном режиссере Константине Богомолове. Оказывается, актриса продолжает считать экс-возлюбленного близким человеком.

Дарья Мороз продолжает считать экс-супруга Константина Богомолова близким человеком

Дарья Мороз и Константин Богомолов расстались в 2018 году после 8 лет супружеских отношений. Супруги не стали устраивать скандальных разбирательств на публике, а постарались совместно продолжить воспитание общей дочери. Актриса неоднократно признавалась в интервью, что не держит обиды на бывшего возлюбленного и, хотя она сама не общается с новой женой экс-мужа Ксенией Собчак, благодарна ей за теплое отношение к наследнице. В недавнем интервью знаменитость рассказала, что продолжает считать режиссера близким человеком.

«Это плечо, на которое я могу опереться в определенном смысле. С Костей мы находимся в прекрасных отношениях. Я понимаю, что в любой сложной ситуации могу к нему обратиться и поговорить. Он поддержит или даст совет», заявила звезда.
Помимо этого актриса, пробуя себя в качестве режиссера, многое черпает из профессиональной деятельности Богомолова. По словам Дарьи Мороз, она наблюдала за тем, как работает супруг в течение 10 лет и училась режиссуре под его руководством. Особых сложностей в освоении новой профессии у артистки не возникло, ведь она выросла в творческой семье, где глава семейства известный режиссер.

Отметим, Дарья Мороз стала режиссером сериала с интригующим названием «Секс. До и после». Это коллекция новелл о людях и об их отношениях. Актриса утверждает, что сама лента как раз повествует о том, что в жизни главное не секс.

Источник