https://www.funkybird.ru/policymaker

Депутат Драпеко хочет, чтобы Мадонна из уважения к россиянам убрала из шоу пропаганду ЛГБТ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко сообщила, что Мадонна может приезжать в Россию. Условиями для выступлений звезды из США депутат считает отсутствие элементов, которые раздражают россиян.

Депутат Драпеко хочет, чтобы Мадонна из уважения к россиянам убрала из шоу пропаганду ЛГБТ

Елена Драпеко отметила, что в репертуаре Мадонны есть элементы, которые раздражают россиян. По словам государственного деятеля, звезда с мировым именем должна убрать из своего шоу пропаганду ЛГБТ и то, что может оскорбить чувства верующих людей. В таком случае, считает Елена Драпеко, послушать Мадонну и посмотреть на неё в России «будет интересно». Такие условия депутат предлагает озвучить продюсерам звезды с мировым именем.

Драпеко заявила, что Мадонна не станет ехать в какую-нибудь мусульманскую страну с такой программой, где демонстрирует «всякие ужасы», потому что уважает взгляды этих людей. По словам депутата, звезда обязана уважать и граждан России. При этом Елена Драпеко сказала, что не имеет информации о том, как Мадонна относится к России, и сомневается в том, что знаменитости захочется приехать сюда.

Не так давно певица Мадонна в Лондоне появилась на сцене с флагом Украины и при этом исполняла композицию Don’t Cry For Me Argentina.

Источник