https://www.funkybird.ru/policymaker

В США мужчина проник в школу, где украл трусы и съел семечки охранники

В США мужчина немало удивил сотрудников полиции бессмысленностью преступления, за которое ему может грозить реальный срок. Житель Флориды пробрался на территорию частной школы, съел семечки охранника и украл трусы, оставив взамен свою шляпу. Преступление совершил 46-летний Эдвин Дехесус из штата Флорида.

В США мужчина проник в школу, где украл трусы и съел семечки охранники

Подробности истории обнародовал телеканал NBC 2. Инцидент произошел в воскресенье, когда в частной Евангелическо-христианской школе в Форт Майерс был выходной. Дехеус в шляпе Микки-Мауса проник на территорию заведения через ограду. Двери в учреждение были закрыты, поэтому американец попытался их вскрыть, однако у него ничего не получилось. Далее он проследовал к школьному автобусу, а затем решил вздремнуть в гольф-каре. Мужчина проспал около трех часов. Затем он похитил в каре мужские трусы, оставив взамен предмета нижнего белья свою необычную шляпу. После этого американец решил посетить домик охраны. Там он съем половину пачки семечек подсолнуха и разбросал бумаги. Около полуночи мужчина покинул школу. При этом он не додумался забрать единственную ценную вещь, которая находилась на территории — забытый на зарядке футляр для беспроводных наушников.

Обнаружившие следы присутствия посторонних сотрудники учреждения просмотрели камеры наблюдения и поняли, что происходило на территории. Полицейские оперативно установили личность нарушителя порядка. Вскоре Дехеус был задержан на АЗС поблизости. Мужчине предъявлено обвинение в краже с взломом.

Источник