https://www.funkybird.ru/policymaker

Журналисты «КП» рассказали о судьбе артистов телехита «Каламбур»

Журнал видеокомиксов «Каламбур», который стал настоящим телехитом, выходил на экраны с 1996 по 2001 годы. Выпускала шоу великолепная пятерка клоунов-друзей из Одессы. В последнее время об артистах очень мало информации в публичном пространстве. О судьбе клоунов узнали журналисты издания «Комсомольская правда».

Журналисты «КП» рассказали о судьбе артистов телехита «Каламбур»

Юрий Стыцковский был режиссером, сценаристом и артистом «Каламбура». В августе 2023 ему исполнился 61 год. После «Каламбура» артист работал на украинском телевидении. Он был режиссером нескольких проектов и фильмов. Занимался написанием сценариев и съемками. Чем сейчас занят украинский актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер и комик — неизвестно. По информации «КП», резюме знаменитости присутствует на сайтах по поиску работы. Алексею Агопьяну в октябре исполнилось 63 года. Известно, что он проживает в родной Одессе. О личной жизни артист предпочитает не распространяться. Он уже много лет состоит в браке, однако детей у пары нет.

Татьяна Иванова был единственной женщиной «Каламбура». Актриса уже много лет состоит в браке с коллегой Вадимом Набоковым. Браку знаменитостей уже 30 лет. У пары есть сын и дочь. Иванова снимается в кино, участвует в телевизионных шоу и выступает с гастролями как клоунесса. Вадим Набоков, сыгравший в «Каламбуре» морячка, обладает множеством талантов. Ему даже предлагали играть в Театре на Таганке, однако он предпочел остаться клоуном.

Сергей Гладков прославился по ролям мужика в «Деревне дураков» и неудачника в «Баре «Каламбур». Звездный клоун скончался в 2023 году в возрасте 60 лет. В последнее время артист очень сильно изменился внешне. Он раздобрел, поседел, отпустил волосы и отрастил бороду. Сам Гладков уроженец Харькова. После популярного телешоу артист женился. У него остались двое детей.

Источник