https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Погребняк раскрыла эффективный способ похудеть с помощью обмана организма

Экс-супруга футболиста Павла Погребняка Мария раскрыла эффективный способ похудения, который позволит больше не набрать вес. Соответствующая публикация селебрити появилась в ее Telegram-канале.

Мария Погребняк раскрыла эффективный способ похудеть с помощью обмана организма

Мария Погребняк предложила использовать для достижения результата обман организма. По словам селебрити, в первую очередь следует отказаться от ужина в позднее время и приучиться готовить еду для себя любимой отдельно. Знаменитость рекомендовала готовить себе салат без заправки или просто употреблять в пищу капусту. При этом блогерша посоветовала приобрести небольшую тарелку, а еды накладывать на нее так, чтобы порция казалась большой. Глаза будут видеть огромное количество еды, что позволит обмануть желудок.

Помимо этого, Мария Погребняк рекомендовала тщательно пережевывать пищу. Данный процесс помогает уменьшить размеры желудка, что доказали японские ученые.

Мария и Павел Погребняк прожили вместе 17 лет. В этом браке на свет появились трое совместных детей. Сообщения о расставании пары появились минувшим летом и стали настоящим шоком для многочисленных поклонников звездной четы. В сентябре супругов развели.

Источник