https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Мирова из Башкирии не прошла в суперфинал шоу «Голос. Уже не дети»

Мария Мирова из Башкирии не смогла пройти в суперфинал шоу «Голос. Уже не дети». Начинающая артистка уступила конкурентке, однако была готова к таким результатам.

Мария Мирова из Башкирии не прошла в суперфинал шоу «Голос. Уже не дети»

В очередном вокальном состязании конкурса «Голос. Уже не дети» приняла участие уроженка Башкирии Мария Мирова. Девушка из Мелеуза выступила с хитом «Останусь» из репертуара группы «Город 312». Однако выйти в суперфинал певице, недавно отметившей свое 18-летие, не удалось. В итоге от команды Полины Гагариной в финале победила Олеся Кравченко.

Разница после оглашения результатов голосования зрителей между Марией Мировой и соперницей оказалась почти в 50 баллов. Так, Кравченко, которая представила на суд жюри и телезрителей ставший саундтреком к картине «Титаник» шлягер Селин Дион My heart will go on, получила около 75 процентов, Мирова же – порядка 25.

В последней речи перед уходом из проекта Мария Мирова поблагодарила всех за прекрасный шанс проявить свой талант. При этом девушка признала, что была морально готова к поражению. Победой для юной артистки стало понимание правильности своего жизненного пути, который она хочет связать с музыкой.

Источник