https://www.funkybird.ru/policymaker

Даня Милохин на фоне новости об избиении в Тбилиси показал синяк

В одной из соцсетей Дани Милохина появились фотографии, на которых он показывает синяк на своей ноге. На кадрах видно гематому на его бедре. Однако Милохин не стал объяснять, как он получил этот синяк.

Даня Милохин на фоне новости об избиении в Тбилиси показал синяк

Сообщение Telegram-канала Mash от 19 октября рассказывает, что Милохин стал жертвой драки с местными жителями в Тбилиси. Инцидент произошел на улице Ниношвили. Согласно информации из канала, блогер зашел в магазин за кофе и потом вышел на улицу. Внимание его привлекло окно в одном из домов. Это вызвало недовольство хозяина, который вышел и вступил в конфликт с Милохиным.

Местный житель требовал, чтобы тиктокер покинул страну, и это привело к началу драки. В драку впоследствии вмешались и другие люди. Согласно Mash, Милохин не обратился в полицию после происшествия.

Менеджер Дани Милохина, Елизавета, подтвердила информацию о нападении на блогера в Тбилиси. Она заявила, что блогер не получил серьезных травм в результате драки.

«Да, действительно, произошло нападение, но подробности я не могу разглашать. После этого Даня отправился домой, так как его интервью уже завершились. Никаких серьезных повреждений у него нет, все в порядке», — сказала она.

Источник