https://www.funkybird.ru/policymaker

В Казани автомобиль повис на сваях строящегося дома

В Казани легковой автомобиль неудачно завершил свой путь, врезавшись в строящийся дом и приостановившись на сваях. Инцидент был официально зафиксирован городской Госавтоинспекцией и предоставлены кадры очевидцев, которые опубликовали происшествие в социальных сетях.

В Казани автомобиль повис на сваях строящегося дома

По имеющимся данным, авария произошла на улице Амирхана, в непосредственной близости к стройке здания. Легковой автомобиль Honda Accord скатился в яму, предназначенную для строительных работ, и оказался поддерживаемым на сваях строящейся структуры. По словам свидетелей происшествия, водитель автомобиля не получил серьезных травм.

По информации, предоставленной Государственной инспекцией безопасности дорожного движения, водителя Honda госпитализировали, и у него обнаружены признаки нахождения в состоянии алкогольного опьянения. Сам автомобиль получил значительные повреждения, включая разбитые стекла, отсутствующий передний бампер, смятые двери и другие повреждения, а также прогиб крыши. Дополнительные детали инцидента на данный момент не предоставляются.

Источник