https://www.funkybird.ru/policymaker

На автосервисе в Челябинске начался пожар после разгерметизации газового баллона

В одном из автосервисов в Челябинске произошел пожар, вызванный разгерметизацией газового баллона. По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Челябинской области, четыре человека обратились за медицинской помощью.

На автосервисе в Челябинске начался пожар после разгерметизации газового баллона

Трое из пострадавших были госпитализированы с различными степенями травм, в то время как еще один человек был доставлен в травмпункт. Предоставлена полная медицинская помощь. На месте происшествия работали пять бригад скорой медицинской помощи.

Ранее было сообщено, ссылаясь на пресс-центр Главного управления МЧС России по Челябинской области, что обратились за медицинской помощью лишь три человека.

Пожар в частном автосервисе, расположенном на улице Механической, был ликвидирован. В процессе тушения произошла разгерметизация газового баллона, который находился в автомобиле в одном из боксов. Работник автосервиса получил травму ноги и был госпитализирован. Еще два человека обратились за медицинской помощью независимо.

Пресс-центр добавил, что восемь человек самостоятельно покинули опасную зону. Причину возгорания следует установить специалистам отделения дознания, и на месте происшествия работает испытательная пожарная лаборатория.

Источник