https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Алексей Гаврилов не против вернуться в продолжение «Универа»

Актер Алексей Гаврилов в недавнем интервью признался, что не против вернуться в продолжение сериала «Универ». По словам артиста, он вообще открыт для новых предложений.

Актер Алексей Гаврилов не против вернуться в продолжение «Универа»

В интервью Teleprogramma.pro, Алексей Гаврилов признался, что после съемок в сериале «Универ» у него было сильное истощение. Тогда артист решил оставить проект, поскольку считает, что всему свое время. По словам актера, он начал сниматься в ситкоме в самом начале его истоков, когда еще никто не знал, каким будет результат. После покупки кинопродукта каналом ТНТ стало понятно, что съемочный процесс придется продлить до 100 серий. До сотой серии артисту дойти не удалось. Он покинул сериал в середине съемок по причине проблем со здоровьем. Ему предлагали восстанавливаться на съемочной площадке и делать капельницы между съемками. Он отказался, однако предложил создателям придумать, как можно сделать так, чтобы его герой Гоша ушел, а затем вернулся. Они придумали ход с уходом героя в армию.

Алексей Гаврилов рассказал, что после временного отсутствия он вернулся в «Универ» еще на 100 серий, а затем его персонаж появился в сериале «СашаТаня». В этом проекте тоже был непростой период, когда раком заболел Андрей Гайдулян. Этому сериалу в образе Гоши Алексей Гаврилов отдал еще 3 сезона. Теперь он уверен, что всему свое время, однако готов вернуться в продолжение «Универа».

«Я уже сыграл все грани характера Георгия Рудковского, поэтому мне нужно было уходить. Знаю, что сейчас снимают продолжение «Универа», кажется, на десять серий. Я бы с удовольствием принял участие вот в таком небольшом рывке, сыграл бы свой прощальный аккорд на сезон и уже поставил бы точку. Так что я открыт к предложениям», — признался актер.

Источник