https://www.funkybird.ru/policymaker

Депутат Драпеко о Пугачевой: «Очередную родину ищет»

Депутат нижней палаты российского парламента, замглавы думского комитета по вопросам культуры, заслуженная артистка Елена Драпеко, которую зрители хорошо знают по роли в фильме «А зори здесь тихие», высказалась об очередном переезде певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов). По словам политика, звездное семейство уехало из Израиля в поисках новой родины.

Депутат Драпеко о Пугачевой: «Очередную родину ищет»


Не так давно стало известно о том, что Примадонна и ее супруг-юморист покинули Израиль на фоне обострения конфликта с Палестиной и перебрались на остров Кипр, где телеведущий не так давно приобрел роскошные апартаменты стоимостью около 1 миллиарда рублей. А еще в 2022 году звездное семейство уехало из России, отреагировав таким образом на начало спецоперации.

Комментируя эту ситуацию, актриса и депутат сравнила певицу и шоумена с известной всем зловонной субстанцией, которая болтается в проруби. «Как только Земля Обетованная загорелась тоже, они сразу побежали. Очередную родину ищет. Болтаются как г… в проруби. Смысл вообще их обсуждать. Лучше давайте расскажем про каких-то достойных артистов. Я бывала в зоне проведения спецоперации и видела, что их там много. Они выступают перед нашими бойцами, стараются, как могут, поддерживать страну. А Галкин и Пугачева уехали от нас, и слава Богу, так наша земля только чище станет. Нам такие не нужны», — подчеркнула Елена Драпеко.

Источник