https://www.funkybird.ru/policymaker

Виктор Дробыш назвал «Фабрику звезд» лучшим музыкальным проектом на ТВ

Реалити-шоу «Фабрика звезд» является лучшим из всех музыкальных телевизионных проектов в стране. С таким заявлением выступил продюсер и композитор Виктор Дробыш, оценивая планы телеканала «ТНТ» по запуску проекта под названием «Новая фабрика звезд».

Виктор Дробыш назвал «Фабрику звезд» лучшим музыкальным проектом на ТВ

По словам Дробыша, на самом деле выстрелить может все, что угодно, даже незаряженное ружье, правда происходит это довольно редкою «Я уверен, что именно Фабрика звезд является самым сильным из всех музыкальных форматов на телевидении. Так что можно сказать, что Тина Канделаки – большой молодец», — добавил продюсер.

Примечательно, что накануне Тина Канделаки, которая на данный момент занимает пост директора телеканала «ТНТ» в соцсетях анонсировала запуск «Новой фабрики звезд». В своей публикации знаменитость подчеркнула, что российский шоу-бизнес сегодня нуждается в перезагрузке. «Сейчас хотят снимать музыкальные байопики о группах Кино, Иванушки или Руки Вверх, а все из-за того, что в последние годы больше не появилось таких же успешных проектов», — отметила телеведущая и медиаменеджер.

Источник