https://www.funkybird.ru/policymaker

Пластический хирург Зимин раскрыл секреты внешности Малинина

Популярный российский певец Александр Малинин в свои 64 года выглядит довольно молодо и свежо. Однако, как утверждает пластический хирург Дмитрий Зимин, все это стало результатом вмешательства во внешность артиста опытных специалистов. В разговоре с журналистами эксперт рассказал о том, каких именно изменений претерпело лицо исполнителя.

Пластический хирург Зимин раскрыл секреты внешности Малинина

Как считает хирург, Александр Малинин по своей фактуре, строению и общей наследственности имеет весьма благоприятное сложение, что и является его первым секретом. Однако, добавил он, без внешнего вмешательства все-таки не обошлось. «У него довольно высокая, как для мужчины, шея и очень структурное лицо. Появляется такое ощущение, что он, пусть и не ходил к пластическим хирургам, но за собой тщательно следит. Его лицо имеет весьма ухоженный вид, а значит, артист регулярно общается хотя бы с косметологом», — добавил эксперт.

Кроме того, Зимин сразу же обратил внимание на довольно «открытую» улыбку артиста. Он отметил, что Малинин регулярно наведывается к косметологу, что и является вторым секретом знаменитого исполнителя романсов. При этом врач добавил, что артист мог бы выглядеть еще лучше.

«Если говорить с точки зрения пластического хирурга, то мой взгляд сразу же цепляется за периорбитальную область, за нижнее и верхнее веко. Полагаю, в этой зоне можно было бы поработать, причем с максимальной аккуратностью и деликатностью. А с остальным просто скажу, что там есть регулярный и тщательный уход. Не исключено, что однажды проводился нитевой лифтинг и аппаратные процедуры у косметолога. Тем более, что при его строении лица подобные процедуры позволяют добиться хорошего эффекта», — объяснил он.

В заключение Дмитрий Зимин добавил, что Александр Малинин даже в 64 года полностью соответствует своему сценическому образу Дон Жуана, оставаясь элегантным мужчиной, который всегда ухожен. И именно по этой причине ему, вполне вероятно, стоит все-таки присмотреться к своим векам, чтобы изменить их и сделать еще более соответствующими этому стилю.

Источник