https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Наташа Королева рассказала об отношениях с бывшим мужем Игорем Николаевым

Популярная российская певица Наташа Королева после развода со своим бывшим супругом, коллегой и композитором Игорем Николаевым, довольно быстро нашла новую любовь. Тогда она вышла замуж за шоумена и танцовщика Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, в браке с которым состоит до сих пор. А о том, в каких отношениях они остались с экс-избранником, артистка подробно рассказала на днях.

Певица Наташа Королева рассказала об отношениях с бывшим мужем Игорем Николаевым


В течение многих лет Наташа Королева была не только супругой, но и в прямом смысле музой для Николаева. Композитор после расставания с ней даже выпустил песню под названием «Пять причин», которая сразу же стала хитом. Впрочем, впоследствии обрел личное счастье и сам артист, взяв в жены певицу Юлию Проскурякову. К слову, если в браке Королева и Николаев детьми так и не обзавелись, то в новых отношениях оба стали родителями. У Николаева в 2015 году родилась дочь Вероника, а у его бывшей супруги еще 20 лет тому назад на свет появился сын Архип.

Теперь о разводе с бывшим супругом певица вспоминает спокойно, свободно рассказывая и о том, в каких отношениях они сейчас состоят. При этом она отчетливо дала понять, что уйти от человека, с которым ее связывало так много счастливых моментов в жизни, было действительно непросто.

«Вообще, любой развод – это очень сложно. Поэтому такой шаг дался мне очень тяжело. Но мы, как мне кажется, достойно через это прошли. Разумеется, семьями мы не дружим, но продолжаем общаться. Бывает, когда встречаемся в кругу общих друзей, хотя это происходит довольно редко. Как бы там ни было, но друзья получают от общения с нами удовольствие – это главное», — рассказала Наташа Королева во время одного из недавних своих интервью.

Источник