https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Бородина призналась, что с детства не любит имя Оксана

Известная российская актриса, телеведущая и блогер Ксения Бородина решила признаться, что в детстве ее часто называли совсем другим именем – Оксана. Более того, по словам знаменитости, с тех пор она негативно относится к этому имени.

Ксения Бородина призналась, что с детства не любит имя Оксана

«Я очень не люблю это имя — Оксана. С самого детства это пошло, потому что меня часто так называли и мне все время приходилось людей поправлять. А они еще и возражали, говорили, что это одно и тоже. Но с чего бы это?» — возмутилась Бородина.

Также артистка отметила, что в детские годы она много времени проводила за рубежом, а именно в Италии – родной для ее отчима стране. Архитектор занимался ее воспитанием с 5-летнего возраста. Как добавила телеведущая, мужчина старался быть для нее хорошим родителем, никогда не повышал голос, помог с получением образования, привил ей любовь к путешествиям и полноценно заменил отца.

Знаменитость также призналась, что развод итальянца с ее матерью впоследствии никак не отразился на их общении. Дженни, подчеркнула Бородина, всегда рад и с теплотой встречает ее с детьми, когда они приезжают в гости.

Источник