https://www.funkybird.ru/policymaker

Вика Цыганова с мужем рассказали о двойной жизни Олега Газманова и назвали Ревву и Меладзе «нечистью»

Популярная российская певица Вика Цыганова и ее супруг Вадим из тех людей, кто не лезет за словом в карман. Именно поэтому звездная пара с легкостью озвучивает все, что думает о своих коллегах. К примеру, в рамках недавнего интервью Юрию Дудю (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) от них досталось Валерию Меладзе, Александру Реве, Анатолию Чубайсу и даже такому патриоту как Олег Газманов.

Вика Цыганова с мужем рассказали о двойной жизни Олега Газманова и назвали Ревву и Меладзе «нечистью»


Раскритиковать Олега Газманова Вика и Вадим Цыгановы решились из-за того, что еще в начале этого года артист выступал в ОАЭ. После новогоднего корпоратива в Дубае он, как известно, попал в скандал, когда к нему пристали подвыпившие мужчины, требовавшие поддержать Украину. Певица и ее супруг сразу же назвали народного артиста «глупцом», поскольку, убеждены они, в столь непростое для страны время ему не стоило вообще ездить за рубеж.

«Лично для нас, такие артисты, как Александр Ревва или Валерий Меладзе – это нечисть и предатели. Да и Газманов тоже нечисть, он еще и обижается, а зря. Раз уж ты декларируешь что-то и выходить в первых рядах со знаменем, то нужно этому образу соответствовать. А тут какое-то раздвоение личности. Ему стоило в той ситуации что-то сделать или хотя бы сказать. Он вообще живет двойной жизнью. Под его песни воевать никто не пойдет, несмотря на то, что они хорошие. Впрочем, такие песни тоже нужны», — подчеркнул Вадим Цыганов.

Поддержала эту позицию супруга и певица. «Мне как женщине наблюдать за этим было очень неприятно», — отметила она. Примечательно, что Вика и Вадим Цыгановы с первых дней спецоперации поддерживают российских военных, переводят крупные суммы на помощь участникам операции и всячески стараются помогать бойцам. Более того, чтобы перечислить деньги на нужды армии они ранее продали свой дом.

Источник