https://www.funkybird.ru/policymaker

Проживающий за границей сын Никаса Сафронова планирует приехать в Россию

Художник Никас Сафронов рассказал в интервью kp.ru, что его сын Ландин намерен приехать в Россию для изучения русского языка. По словам культурного деятеля, наследнику очень интересна российская культура, и он хочет глубже познакомиться с ней. В настоящее время Ландин проживает и работает в Австрии, и, как подчеркнул художник, в последнее время его сын успешно зарабатывает.

Проживающий за границей сын Никаса Сафронова планирует приехать в Россию

Однако Сафронов признался, что из-за географической дистанции и обстоятельств, связанных с пандемией и мировой ситуацией, он испытывает трудности в поддержании близких отношений с детьми, проживающими за границей. До недавнего времени его дети регулярно приезжали навещать его, но сейчас семья долго не виделась.

Сафронов также упомянул о своем втором сыне, Стефано, который живет в Париже, и сообщил, что они поддерживают контакт через звонки и переписку.

Художник отметил, что в настоящее время он перестал финансово помогать своим детям, так как они уже сами обеспечивают себя и не нуждаются в дополнительной материальной поддержке.

Источник