https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Бородина рассказала о пугающих условиях участия в шоу «Последний герой»

Популярная российская телеведущая, актриса и блогер Ксения Бородина с недавних пор ведет экстремальное шоу «Последний герой», которое выходит в эфире телеканала «ТВ-3». Не так давно артистка решила немного приоткрыть завесу тайны и впустить поклонников в закулисье программы, рассказав о пугающих подробностях условий участия в нем.

Ксения Бородина рассказала о пугающих условиях участия в шоу «Последний герой»

Общаясь с подписчиками своей странички в социальной сети, Ксения Бородина получила от одного из них вопрос о том, смогла ли бы она сама решиться на участие в подобном проекте. Отвечая на него, знаменитость сразу же описала экстремальные условия, в которых выживают участники. «Тут ведь за кадром на самом деле никого не кормят, участники не спят в нормальных кроватях, тут на самом деле выживают», — объяснила телезвезда.

Кроме того, Бородина отметила, что именно это делает проект непохожим на другие подобные проекты. Примечательно, что немногим ранее телеведущая высказалась о своей предшественнице на шоу – актрисе Яне Трояновой, — ставшей ведущей прошлого сезона, однако впоследствии ушедшей из него на фоне своего отъезда из страны. По словам Ксении Бородиной, артистка сама сделал свой выбор.

Источник