https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Быстров обвинили Абаскаля в сливе игры «Спартака» против «Факела»

Заслуженный мастер спорта России, полузащитник российской сборной Владимир Быстров обвинил главного тренера футбольного клуба «Спартак» Гильермо Абаскаля в сливе игры с «Факелом» в матче тринадцатого тура МИР РПЛ. Противостояние на поле завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Владимир Быстров обвинили Абаскаля в сливе игры «Спартака» против «Факела»

Гильермо Абаскаль после этого заявил, что гордится игроками своей команды. Владимира Быстрова эти слова возмутили. Мастер спорта заявил в комментарии «Матч ТВ», что зрители наблюдали в Воронеже одну команду и это был «Факел», который буквально на каждом кусочке футбольного поля выигрывал микроскопические дуэли с соперником. По словам Быстрова, Абаскаль сам слил эту игру. Произошло это после того, как он убрал Литвинова, закрывающего позицию в центре и Игнатова, который оказался единственным в «Спартаке», кто перемещался на максимальной скорости.

Быстров отметил, что Соболев двигался как инвалид. Так играть ветеранам футбола недопустимо. По словам экс-полузащитника сборной РФ, он посмотрел весь матч и видел, что ни одного рывка у футболиста не было.

К слову, ранее известный российский комментатор Дмитрий Губерниев остался недоволен судейством на матче РПЛ между командами «Спартак» и «Пари НН». После этого журналист назвал главную «стыдобень» отечественного футбола.

Источник