https://www.funkybird.ru/policymaker

Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip5 Retro в дизайне ретро

Samsung анонсировала коллекционную версию гаджета Galaxy Z Flip5 Retro, которая выполнена в стиле кнопочной раскладушки Samsung E700 2003 года. Такими сведениями поделилось зарубежное издание GSMArena.

Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip5 Retro в дизайне ретро

Отмечается, что Samsung Galaxy Z Flip5 Retro имеет такой же дизайн, что и оригинальная версия, а корпус выполнен в сине-серебристых цветах. Отличительной особенностью этого мобильного устройства стала оболочка, которая позволяет пользователю установить новую тему для рабочего стола и настроить пиксельную анимацию на внешнем экране. В его комплектацию входит не только смартфон, но и коллекционная карточка с выпуклым изображением девайса E700. Помимо этого, он поставляется с прозрачным чехлом и стикерами с логотипами Samsung разных периодов выпуска.

Покупка нового мобильного устройства Samsung Galaxy Z Flip5 Retro будет доступна на официальном сайте компании в некоторых странах, включая Южную Корею, Великобританию, Францию, Германию, Испанию и Австралию. Отмечается, что с 1 ноября 2023 года девайс появится в продаже, но ограниченном тиражом. Причём его стоимость остаётся неизвестной.

Стоит отметить, что GSM-гаджет Samsung SGH-E700, презентованный ещё в 2003-м, имел форм-фактор раскладушки. Девайс включал основной TFT-дисплей и внешний OLED-экран, что было достаточно инновационным для того времени.

Источник