https://www.funkybird.ru/policymaker

Жириновский предсказал Ивану Урганту статус «врага народа»

Легендарный российский политик, ныне покойный основатель партии ЛПДР Владимир Жириновский ушел из жизни еще в 2022 году. С тех пор о Владимире Вольфовиче говорят не только как об одном из самых ярких парламентариев в истории страны, но еще и как о человеке, чьи пророчества сбываются с завидной регулярностью. Причем, порой они касаются не только глобальных событий, но и некоторых персон, в частности шоумена и телеведущего Ивана Урганта.

Жириновский предсказал Ивану Урганту статус «врага народа»

Так, совсем недавно в сети появилось предсказание многолетнего лидера ЛДПР о судьбе популярного российского шоумена и телеведущего Ивана Урганта, причем, неприятную правду политик в свое время озвучил артисту прямо в глаза, когда стал гостем знаменитого шоу «Вечерний Ургант», которое выходило в эфире «Первого канала».

Парламентарий в тот день заявил ведущему программы, что он однажды станет «врагом народа» и будет отправлен работать на БАМ. При этом политик поинтересовался у артиста, есть ли у него семья, и даже предложил ему развестись, чтобы спасти хотя бы родных.

«С женой нужно разводиться. Потому как вы будете врагом народа. Хотя бы ее спасете», — иронично отмечал Владимир Жириновский. Он также добавил, что Ивану Урганту следует сдать своих детей в интернат, предложив выбрать заведение, работающее каждый день в круглосуточном режиме.

Источник