https://www.funkybird.ru/policymaker

Гвинет Пэлтроу рассказала о романе с умершим звездой «Друзей» Мэттью Перри

Поклонники до сих пор не могут поверить в известия о смерти популярного американского актера и звезды культового ситкома «Друзья» Мэттью Перри. Многие коллеги артиста по сериалу уже прокомментировали ситуацию, не стала воздерживаться и Гвинет Пэлтроу, которая решилась рассказать о романе с покойным, имевшем место в далеком прошлом.

Гвинет Пэлтроу рассказала о романе с умершим звездой «Друзей» Мэттью Перри

«Мы с Мэттью познакомились еще в 1993 году на фестивале театрального искусства в Массачусетсе. Мы с ним провели там почти все лето, выступая в разных спектаклях. Он был такой забавный, милый и веселый, это подкупало. Мы часто ездили к ручьям купаться, пили в местном баре при колледже пиво, целовались в поле, лежа в высокой траве. Это было незабываемое лето», — гласит новая публикация артистки на ее страничке в соцсети. Пэлтроу также рассказала о том, что происходило с коллегой и бывшим бойфрендом в период, когда их команда отсняла пилотный эпизод сериала. В то время, по ее словам, Мэттью сильно нервничал, поскольку надеялся, что проект ожидает большой успех.

Примечательно, что тело Мэттью Пэрри было найдено накануне в ванной его дома в Лос-Анджелесе. По данным прессы, о точной причине смерти артиста до сих пор ничего не известно, при этом подчеркивается, что никаких запрещенных веществ в доме покойного актера обнаружено не было. Предварительная версия полиции звучит весьма однозначно – смерть наступила в результате утопления.

Источник