https://www.funkybird.ru/policymaker

Валентина Талызина поддержала Аллу Пугачеву после отъезда певицы из Израиля

После того, как в прессе появились первые сообщения о том, что певица Алла Пугачева вместе с семьей спешно покинула Израиль из-за неспокойной обстановки в этой стране, народная артистка буквально пропала с радаров поклонников. Поговаривают лишь, что Примадонна отныне живет на Кипре, однако подтвердить эту информацию пока никто не может. Между тем, критикуемая в последнее время Алла Борисовна смогла заручиться неожиданной поддержкой со стороны актрисы Валентины Талызиной.

Валентина Талызина поддержала Аллу Пугачеву после отъезда певицы из Израиля

Примечательно, что еще недавно Талызина критиковала певицу, осуждая ее бегство из России и ряд критических высказываний в адрес россиян, но теперь она одобряет действия Примадонны. «Как мне кажется, Алла поступила совершенно правильно. Молодец, тем более, она уже ничего плохого о России не говорит. Ну, а где именно она живет, это ее личное дело. И если у нее есть жилье на Кипре – слава Богу. Пусть себе живет», — высказалась Валентина Илларионовна в разговоре с журналистами «МК».

Поклонники тем временем подозревают, что в своих последних действиях Алла Борисовна вполне могла руководствоваться и советами критиков, в том числе самой Талызиной. Правда, актриса не придает этому особого значения.

«Я даже не знаю, слушала ли она мои советы. Кто знает, может она меня так уважает. Сейчас все находятся в очень непростом положении. Вы только посмотрите, что творится во всем мире. Как показало время, проведение нашей спецоперации было предопределено и неизбежно. Ведь Россия всегда оставалась такой, какой она есть. Многие артисты из числа тех, кто раньше уехал за рубеж, теперь почти не делают громких заявлений в адрес нашей страны. Возможно, они что-то поняли», — резюмировала артистка.

Источник