https://www.funkybird.ru/policymaker

Депутат Драпеко на спор вышла замуж в день регистрации покойников

Елена Драпеко 29 октября отпраздновала свой 75-летний юбилей. По случаю дня рождения депутат Госдумы рассказала о нелюбви к таким мероприятиям и своем замужестве.

Депутат Драпеко на спор вышла замуж в день регистрации покойников

Драпеко провела день рождения с давней подругой и детьми. Бывшая актриса призналась, что возраст нисколько ей не мешает. Проводить творческий вечер или банкет по случаю юбилея она не стала, чтобы незаметно пройти круглую дату. В Госдуме ей вручили почетную грамоту и медаль. За свое место депутат не переживает, поскольку возрастных ограничений в парламенте нет. Все понимают, что с годами приходит мудрость.

Своей самой экстравагантной выходкой Драпеко назвала замужество. В студенческие годы она встречалась с красивым юношей. Однажды она поспорила с друзьями, что сможет выйти за него замуж хоть завтра. Депутат понимала, что будет вторник. В этот день в ЗАГСе регистрировали только смерти. Это не помешало ее приятелям договориться о росписи, после которой актриса побежала разводиться.

Своим самым счастливым днем Драпеко назвала рождение дочери Анастасии. Если бы у нее были два билета в рай, то она отдала бы один ей, а второй – внучке, передает «МК».

Источник