https://www.funkybird.ru/policymaker

В Китае обезьяна украла 3-летнего ребенка

В Китае произошел необычный инцидент, о котором сообщает Asia One. Трехлетнюю девочку похитила обезьяна, но благодаря оперативным действиям поисковой группы, она была найдена на дереве всего спустя несколько часов.

В Китае обезьяна украла 3-летнего ребенка

История развивается в момент, когда отец девочки по фамилии Лю и его супруга решили взять дочь с собой на ферму. Однако через несколько минут после приезда, отец обнаружил, что ребенок исчез. Этот неожиданный момент вызвал ужас и беспокойство среди семьи.

Сразу же отец обратился в полицию, и офицеры организовали поисковую команду. Начались обширные поиски в местности, где последний раз видели девочку. Не обнаружив никаких следов, следователи предположили, что ребенка могли похитить дикие обезьяны, которые обитали в этом районе и время от времени спускались с горы в поисках пищи.

Поисковая группа отправилась в лес и громко выкрикивала имя ребенка. В этот момент мать девочки услышала плач, похожий на голос своей дочери. Оказалось, что ребенок был найден на дереве рядом с обрывом.

На теле девочки было несколько царапин, похожих на следы пальцев обезьяны. После этого инцидента местная администрация объявила организацию патрулей для обеспечения безопасности местных жителей.

Источник