https://www.funkybird.ru/policymaker

Виктор Сухоруков счел оскорблением слова об отъезде из России

Советский и российский актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Виктор Сухоруков счел оскорблением слова об отъезде из России. Прославленный артист не готов покинуть родную страну даже ради голливудской славы.

Виктор Сухоруков счел оскорблением слова об отъезде из России

Виктор Сухоруков в последнее время меньше выходит в свет. Знаменитый актер считает себя вольным пенсионером, и получают массу удовольствия от огорода и поездок по России. Когда в прошлом году после начала известных событий некоторые российские знаменитости начали уезжать из родной страны, Виктор Сухоруков об этом даже не подумал. Более того, ему поступали предложения поработать в Голливуде. Актер эмигрировать из Российской Федерации отказался. По словам артиста, свой Голливуд он завоевал давным давно. Он «орденоносный народный артист» и кто бы как к этому не относился, но это правда. Более того, Виктор Сухоруков оказался настолько преданным России, что не готов даже путешествовать в сложившихся обстоятельствах.

«А мне говорят, нет, ты давай через забор лезь, подкоп делай к нам через Турцию. Ну, нет, ребята, так не пойдет. Вы меня оскорбляете. Буду сидеть дома», — заявил артист.
Виктору Сухорукову в ноябре исполнится 72 года. Несмотря на почтенный возраст, актер не планирует завершать карьеру. В настоящее время он живет на два города. В Москве артист выходит на сцену театров «Русская песня» и имени Вахтангова. В Санкт-Петербурге актер играет на сцене ДК «Ленсовета» в антрепризах.

Источник