https://www.funkybird.ru/policymaker

Вовану и Лексусу для организации разговора с Мелони потребовалось 2 дня

Пранкеры Вован и Лексус рассказали, сколько им потребовалось времени, чтобы добраться до премьер-министра Италии Джорджи Мелони. Оказывается, для организации скандального разговора им потребовалось всего 2 дня.

Вовану и Лексусу для организации разговора с Мелони потребовалось 2 дня

Пранкеры признались, что в опубликованной аудиозаписи отсутствуют только скучные формальные любезности, которые были озвучены в начале беседы с итальянским премьер-министром. При этом Вован и Лексус отказались раскрывать имя высокопоставленного чиновника, которое использовали для организации беседы. Также хакеры призвали не наказывать людей, которые оказались причастны к подготовке пранка, отметив, что прекрасно знают, как работают протоколы и как их можно использовать. По словам пранкеров, обычно организация такого звонка занимает немало времени, поскольку у них нет личных номеров политических деятелей. В этом случае им потребовалось всего 2 дня, сообщают РИА Новости.

К слову, жертва розыгрыша Вована и Лексуса Джорджа Мелони, по информации итальянских медиа, пребывает «вне себя» от злости после этого разговора.

Источник