https://www.funkybird.ru/policymaker

Даня Милохин мечтает об уровне Канье Уэста и Трэвиса Скотта, а не Егора Крида

Даня Милохин в недавнем интервью заявил, что планирует достичь мирового уровня известности. Планами на будущее бежавший из России блогер поделился в подкасте «100балльный репетитор».

Даня Милохин мечтает об уровне Канье Уэста и Трэвиса Скотта, а не Егора Крида

Даня Милохин признался, что мечтает стать настолько знаменитыми, что американские звезды сами будут добиваться общения с ним. По словам блогера, он не хочет быть популярным только в России и быть условным Егором Кридом, хотя он, безусловно, большой артист, у которого немало денег. Правда, российский рэпер — не Канье Уэст и не Конор Макгрегор. Это мировые звезды, которые возможно даже не догадываются о существовании Крида.

«А я хочу, чтобы они знали о моем существовании… Трэвис Скотт, Канье Уэст и другие самые популярные и большие типы. Я хочу находиться в их кругу и общаться с ними… Я мечтаю, что они будут думать: «Вау, что за тип» и им будет со мной интересно», — признался артист.
Напомним, в настоящее время Даня Милохин находится в Объединенных Арабских Эмиратах. В эту страну блогер бежал вскоре после возвращения из США, где находился несколько месяцев. Произошло это после того, как общественность призвала отправить его на службу в Армию.

Источник