https://www.funkybird.ru/policymaker

В метро Петербурга мужчина начал душить ругающуюся матом девушку

Мужчина принялся душить девушку в метро Санкт-Петербурга. Причиной этого было то, что она ругалась матом.

В метро Петербурга мужчина начал душить ругающуюся матом девушку

Необычный инцидент произошел в метро Санкт-Петербурга, мужчина внезапно принялся душить незнакомую девушку. Как оказалось, жителю Северной столицы не понравилось ее поведение, поскольку она материлась. Внимание местного жителя девушка могла обратить также своим внешним видом, так как ее волосы были окрашены в розовый цвет.

Схватив девушку за горло, мужчина сдавил его, после чего начал читать девушке нотацию. Как сообщают СМИ и источники в Сети, чрезвычайное происшествие случилось на станции в районе Василевского острова. Совершая удушающие девушку действия, мужчина отчитывал свою жертву, крича ей, чтоб она не орала матом. При этом агрессор заявил девушке, что она находится в Петербурге, а не на Украине.

Как сообщают источники, после ЧП девушка объяснила, что она разговаривала с подростками, сидящими рядом. Это не пришлось по душе незнакомому мужчине, который свое недовольство проявил таким агрессивным методом. Каждое бранное слово он сопровождал более сильной хваткой, держа жертву за горло.

Заставить оставить потерпевшую в покое пытались свидетели инцидента, при этом охрана метрополитена, исходя из информации СМИ, не отреагировала вовремя. Из-за этого мужчина, который душил матерящуюся девушку, успел скрыться в толпе. При этом подросток, подвергшаяся нападению, рассказала не только «неприятный осадок», но и боли в области горла.

Источник