https://www.funkybird.ru/policymaker

В Хабаровском крае из-за сложных погодных условий ограничено движение автобусов

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Хабаровском крае движение пассажирских автобусов на федеральных трассах временно ограничено. Информацию об этом предоставило Главное управление МЧС России в регионе.

В Хабаровском крае из-за сложных погодных условий ограничено движение автобусов

Согласно сообщению, с 3 ноября с 05:00 по местному времени (22:00 по московскому времени), ограничено движение пассажирских автобусов на Федеральной автомобильной дороге (ФАД) А-376, которая ведет из Хабаровска в Лидогу и Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре. Также движение пассажирских автобусов и большегрузов временно ограничено на ФАД А-370, соединяющей Хабаровск и Бикин. Эти ограничения будут действовать до улучшения погодных условий и завершения работ по очистке дорожного полотна.

Синоптики сообщают, что ночью с 3 ноября в Хабаровском крае идет снег, в некоторых районах наблюдается усиление ветра с порывами до 15-20 м/с. На дорогах возможны гололедные явления, а видимость составляет 20 километров. Температура воздуха опускается до минус 1 градуса, а по ощущениям ощущается как минус 6 градусов.

Источник