https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Порошина больше не скрывает лицо 4-летнего сына

Популярная российская актриса Мария Порошина в начале 2019 года родила сына Андрея. С тех пор артистка, даже если и публиковала фотографии мальчика в соцсетях, всегда старалась скрыть его лицо от общественности. Но теперь этот период в жизни знаменитости, похоже, позади.

Мария Порошина больше не скрывает лицо 4-летнего сына

Вообще, скрытность во всем личность – черта для Порошиной весьма характерная. К примеру, актриса до сих пор не раскрыла поклонникам личность отца сына. Да и в целом о делах амурных она предпочитает не распространяться. Зато знаменитость с большой охотой говорит о воспитании детей, тем более, что у нее самой их сразу пятеро.

Как бы там ни было, но лицо младшего наследника Мария Порошина скрывала почти четыре года. Лишь в эфире шоу «Судьба человека» она все-таки решилась сделать исключение и показала снимок наследника, не став закрывать его лицо. И судя по показанному фото, юный Андрей – мальчик очень серьезный, более того, он уже всерьез увлекается спортом.

«Он у нас молодец, сестру защищает, маму защищает», — отметила 50-летняя артистка в разговоре с ведущим программы Борисом Корчевниковым. Старшая дочь актрисы, рожденная от коллеги Гоши Куценко, тоже без ума от маленького братика. «Мы все очень любим его. Он у нас рыцарь, но и мы стараемся его оберегать», — отметила она.

Источник