https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Собчак высмеяла «русскость» Цыгановой в туфлях за 1000 долларов и назвала певицу «шизой»

Певица Вика Цыганова и ее супруг Вадим в интервью Юрию Дудю (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) рассказывали о мировом правительстве и даже упоминали «рептилоидов». Разумеется, многих зрителей их риторика удивила, в их числе и телеведущая Ксения Собчак, которая решила высмеять артистку, в том числе за разговоры обо всем русском в дорогих туфлях люксового европейского бренда Chanel.

Ксения Собчак высмеяла «русскость» Цыгановой в туфлях за 1000 долларов и назвала певицу «шизой»

Впрочем, именно внешний вид звездной гостьи очередного интервью популярного блогера привлек больше всего внимания Ксении Анатольевны. И главным акцентом в образе исполнительницы хита «Русская водка» стали туфли Chanel с характерным округлым носом, какие в разные времена носили мировые знаменитости.

«Я, будучи девушкой модной, считаю, что все разговоры о русскости в модных туфлях от Chanel за 1000 долларов – это просто класс. Высочайшего уровня ирония. Но самое главное, все, кто уверен, что их мысли кем-то были придуманы и, тем более, оплачены, вы глубоко ошибаетесь. Это совершенно натуральная и полностью бесплатная шиза», — отметила Собчак.

Примечательно, что с брендом Chanel в России связана еще одна громкая история. В 2022 году представители компании объявили об уходе с российского рынка и запрете продавать товары модного дома гражданам РФ. После этого разразился настоящий скандал, в адрес Дома моды посыпались обвинения в России, а многие отечественные знаменитости демонстративно резали свои дорогостоящие вещи и аксессуары от Chanel.

Источник