https://www.funkybird.ru/policymaker

Rolls-Royce Аллы Пугачевой заметили в Твери

Автомобиль марки Rolls-Royce, принадлежащий певице Алле Пугачевой, был замечен в Твери. Об этом сообщает SHOT в Telegram, ссылаясь на очевидцев.

Rolls-Royce Аллы Пугачевой заметили в Твери

Машину певицы увидели на въезде в Тверь с направления Москвы в течение дня в прошлую пятницу, 3 ноября. Сообщается, что Пугачева направлялась в Санкт-Петербург, где планировала присутствовать на церемонии прощания с дирижером Юрием Темиркановым.

Ранее 3 ноября была информация о том, что артистка покинула свой дом в подмосковной деревне Грязь и двинулась в сторону Северной столицы. Говорилось о том, что Пугачева тайно покинула свой особняк, затем села в черный автомобиль марки Rolls-Royce и уехала.

Напомним, что 2 ноября стало известно, что Пугачева вернулась в Россию. Она въехала в страну через пограничный переход в Псковской области. Следует отметить, что певица прибыла в Россию без своего супруга, шоумена Максима Галкина (внесен Минюстом России в реестр иноагентов). Согласно информации из круга близких, Пугачева, возможно, вернулась, чтобы подготовить дополнительное завещание и забрать все необходимые документы, связанные с ее детьми. В рамках этого визита она также могла попытаться помочь супругу в разрешении вопроса со снятием статуса иностранного агента.

Источник