https://www.funkybird.ru/policymaker

Валерий Меладзе объявился в Берлине с протеже своего брата Софьей Тарасовой

Валерий Меладзе выступил с концертом в Берлине. Причем, на сцену он вывел всех причастных к своему шоу, в том числе брата Константина Шотовича и его новую протеже Софью Тарасову.

Валерий Меладзе объявился в Берлине с протеже своего брата Софьей Тарасовой

Константин Меладзе впервые за долгое время появился на публике. Причем, произошло это после того, как стало известно о разводе композитора с Верой Брежневой. Продюсер появился на концерте брата Валерия Меладзе в Берлине. Там же была замечена Софья Тарасова. По слухам, эта певица и стала причиной развода Константина Шотовича с экс-вокалисткой группы «ВИА Гра». По информации Telegram-канала «А теперь внимание!», Константин Меладзе в последний раз появлялся на публике около года назад. Причем, это было в том же Берлине на концерте его брата Валерия.

О том, что Константин Меладзе начала сотрудничать с Софьей Тарасовой стало известно после того, как композитор презентовал общественности новую песню под названием «Почему я?». Вскоре Вера Брежнева объявила о расставании с продюсером. Правда, раскрывать причины развода певица не стала. Константин Шотович данную информацию предпочитает вообще не комментировать.

Источник