https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Сергей Соседов назвал номер SHAMAN с красной кнопкой способом привлечь внимание

Сергей Соседов оценил номер с красной кнопкой певца Ярослава Дронова, который более известен под творческим псевдонимом SHAMAN. По словам музыкального критика, он считает это креативным подходом, который призван привлечь внимание людей, что и требуется от представителей шоу-бизнеса.

Критик Сергей Соседов назвал номер SHAMAN с красной кнопкой способом привлечь внимание

Певец SHAMAN во время исполнения песни «Я русский» нажал на символическую красную кнопку, которая находилась в черном чемоданчике, вынесенном на сцену помощником. После этого последовали фейерверки. По словам Сергея Соседова, это прекрасно, креативно и интересно. Такие шоу и создаются для того, чтобы впечатлять людей. При этом сравнения с «ядерной кнопкой» от некоторых россиян критик не приемлет. По словам музыкального эксперта, творческим личностям требуется внимание людей, им просто необходимо, чтобы о них говорили и писали. Им постоянно нужно находиться в центре, а сделать это можно только вызывая к себе интерес.

Сергей Соседов подчеркнул, что, судя по тому, как много говорят об этом номере SHAMAN зрители, постановщики сделали все правильно. Было бы намного хуже, если бы поклонники ничего интересного не увидели и проигнорировали тему обсуждения выступления.

Источник