https://www.funkybird.ru/policymaker

NaAvtotrasse назвал плюсы и минусы нового кроссовера Hongqi HS7

В России без официального объявления стартовали продажи нового китайского кроссовера Hongqi HS7, который оказался даже крупнее BMW X5. Специалисты NaAvtotrasse перечислили плюсы и минусы модели.

NaAvtotrasse назвал плюсы и минусы нового кроссовера Hongqi HS7

Новинка, которую оценили в 7 000 000 рублей, поступает в Россию из Китая. Поставляется автомобиль в пяти и семиместном исполнении. Кроссовер укомплектован силовым агрегатом на 3 литра производительностью 337 лошадиных сил. Взаимодействует двигатель с 8-диапазонным «автоматом», что обеспечивает ему достаточно быстрый разгон, а также возможность без труда обходить другой транспорт на скорости. Помимо этого, Hongqi HS7 получил комфортную подвеску с высоким клиренсом, что особенно важно для езды по бездорожью.

При этом назвать китайскую новинку проходимой сложно. Правда, полный привод обеспечивает высокий уровень устойчивости кроссовера. К недостаткам относится значительный расход топлива. Это обусловлено большим объемом двигателя. Минусом Hongqi HS7 также можно считать тот факт, что до России добрался несколько устаревший вариант, который выпускается в Поднебесной с 2019 года.

Если российским покупателям предложат остатки модели, то это может спровоцировать проблемы с ее обслуживанием. Также стоит отметить, что некоторые станции лишены доступа к программному обеспечению Hongqi.

Источник