https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Собчак взяла второе интервью у рэпера Моргенштерна

Еще два года тому назад журналистка и телеведущая Ксения Собчак взяла нашумевшее интервью у популярного российского рэпера Моргенштерна (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Сам музыкант уверен, что именно этот откровенный разговор стал причиной всех его проблем впоследствии. Впрочем, это не помешало ему дать бывшей ведущей «Дома-2» новое интервью.

Ксения Собчак взяла второе интервью у рэпера Моргенштерна

С 2022 года Моргенштерн живет в Дубае. С тех пор, как он получил статус иностранного агента, о возвращении в Россию он даже не задумывается, исключает даже короткий приезд на несколько дней. Как бы там ни было, музыкант признался, что по Родине очень скучает.

«Дом – это ведь не квартира. Это продавщица из магазина, которая на тебя орет, это дача, банька. Вот это все дом. Это выступления в родных городах, любимые лица поклонников, которые кричат и танцуют на концертах. Я бы хотел домой», — откровенно отметил 25-летний артист.

При этом рэпер сразу же признался Собчак, что возвращаться в Россию, даже на несколько дней, он откровенно боится. В качестве примера он привел недавний приезд в Москву блогера Дани Милохина, для которого эта поездка едва не обернулась серьезными проблемами.

«Я даже могу объяснить свой страх. У меня тут знакомый недавно слетал в Россию. Причем, сам он – безобидный человек, как ребенок. Но, вернулся домой, и все вокруг стали требовать отправить его на фронт и называть предателем. Что уж обо мне говорить. Я в их глазах, вообще, злодей. Поэтому я и боюсь, ведь никто не знает, что дальше будет. Я даже не представляю, как сейчас там ко мне относятся. Вот чем мог не угодить всем такой ребенок, как Даня? Несмотря на это, все на него накинулись. Даже страшно представить, что они сделают со мной», — разоткровенничался Моргенштерн.

Источник