https://www.funkybird.ru/policymaker

Врачи диагностировали вегетативное расстройство у потерявшего сознание на сцене Xolidayboy

Популярному певцу Ивану Минаеву, более известному под псевдонимом Xolidayboy, поставили диагноз: вегетативное расстройство. За здоровье артиста врачи взялись после того, как он потерял сознание, выступая на сцене перед поклонниками в Ставрополе, сообщают авторы Telegram-канала BAZA.

Врачи диагностировали вегетативное расстройство у потерявшего сознание на сцене Xolidayboy

Отмечается, что сейчас артист все еще находится в медучреждении. Причем, после инцидента на концерте он был доставлен в одну из ставропольских клиник в отделении неврологии, где специалисты сразу же оценили его состояние как средне тяжелое. Теперь же сообщается, что музыканту стало лучше и медики уже готовят его к выписке.

Примечательно, что ранее Xolidayboy уже ставили похожий диагноз. В свое время врачи выявили у артиста нейроциркуляторную дистонию – это патология, которая связана с нарушениями в эндокринной и нервной циркуляции. Более того, был в его анамнезе и диагноз энцефалопатия.

Ранее поклонников Xolidayboy заставили сильно понервничать новости о том, что музыкант почувствовал себя плохо прямо на сцене во время выступления. Он просто упал на концерте перед зрителями в Ставрополе, из-за чего охранникам и другим членам команды пришлось поднять исполнителя на руки и отнести за кулисы. Причем, судя по появившимся в сети видео, в момент эвакуации со сцены Иван Минаев оставался без сознания.

Источник