https://www.funkybird.ru/policymaker

Олег Царёв впервые прокомментировал покушение на себя

Олег Царёв после покушение чувствует себя всё лучше. Политик впервые прокомментировал попытку убить его, высказавшись о последствиях для организаторов его убийства.

Олег Царёв впервые прокомментировал покушение на себя

Олег Царёв недавно стал жертвой неизвестного, который дважды выстрелил в бывшего депутата Верховной рады Украины. Пострадавший потерял много крови, но оперативные действия медиков помогли спасти политику жизнь. Спустя непродолжительный период после происшествия, Олег Царёв уже в состоянии говорить. Недавно он впервые прокомментировал покушение на себя, и констатировал, что не боится тех, кто напал на него и спланировал убийство. Этих людей он назвал террористами и подчеркнул, что бояться таких людей не нужно. Напротив – это они должны испытывать страх, ведь их ждёт возмездие. Кроме того, общественный деятель уверен, что преступники имеют отношение к Украине. Когда их арестуют, они понесут справедливое наказание не только за покушение на него, но и за поступки, которые привели к началу боевых действий на Украине.

Олег Царёв не раскрыл деталей расследования, так как оно ещё идёт, и не в интересах следствия разглашать на текущем этапе важные сведения. При этом политик уточнил, что в распоряжении силовых органов имеется немало важных данных, которые удалось получить благодаря очевидцам покушения и камерам видеонаблюдения.

Источник