https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Певцов назвал Моргенштерна «недоумком»

Телеведущая Ксения Собчак на днях во второй раз взяла интервью у популярного российского рэп-исполнителя Моргенштерна (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Беседа вышла не такой острой, как в первый раз, ведь музыкант, судя по всему, теперь старается тщательно следить за словами и не гнаться за «хайпом». Как бы там ни было, многим его поведение не понравилось все равно. В их числе актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов, назвавший артиста «недоумком».

Дмитрий Певцов назвал Моргенштерна «недоумком»

По словам актера, он не стал даже смотреть новое интервью. Но отдельные фрагменты беседы Собчак и Моргенштерна ему все-таки известны, и больше всего парламентария возмущает тот факт, что исполнитель готов снова вернуться в Россию.

«Я не хочу тратить свое время на маленьких недоумков, которые даже не умеют разговаривать без мата. Это далеко не тот человек, которому я хотел бы посвятить свое время, даже полминуты. Если он действительно нарушал закон, то он непременно должен за это ответить. А все то, что он сейчас говорит, равно как и его интервьюер, не вызывает у меня никакого доверия», — отметил артист.

Судя по всему своими словам Дмитрий Певцов попытался уколоть и Ксению Анатольевну, тем более, что с телеведущей у него давние счеты. Так, Дмитрий Анатольевич уже довольно давно критикует светскую львицу. Он, к примеру, очень недоволен тем фактом, как она ведет себя на людях и какие заявления делает.

Источник