https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Пудовкин объяснил отказ Витаса от выступлений в России

В свое время имя певца Витаса гремело на всю Россию. Правда, артист уже давно пропал с радаров российских поклонников и практически не выступает на родине, хотя с успехом продолжает творческую карьеру. О причинах таких изменений в разговоре с журналистами рассказал его продюсер Сергей Пудовкин.

Продюсер Пудовкин объяснил отказ Витаса от выступлений в России

По утверждению представителя музыканта, Витас уже много лет концентрирует все свое внимание на работе в Китае. В Поднебесной у артиста есть собственный дом, здесь уже у него давно сформировался многочисленные фан-клуб, в который входит свыше миллиона человек, а в Шанхае в честь российского исполнителя в свое время даже установили целую статую. По словам Пудовкина, уже через пару недель Витас снова отправится в КНР с гастролями.

«Сейчас Витас уже в таком возрасте и имеет такой статус, когда ему стоит больше ездить по миру – кто-то же должен заниматься налаживанием международных отношений, выстраивать так называемые мосты между странами», — иронично отметил продюсер.

А вот российских концертов, добавил Пудовкин, в ближайших планах у артиста нет. «Мы пока ориентируемся исключительно на Китай – это довольно большая, интересная и многоступенчатая история», — резюмировал он.

Источник