https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Петров с молодой женой тратят по полмиллиона за ночь на отдыхе

Известный российский актер Александр Петров в эти дни находится с молодой супругой Викторией Антоновой на отдыхе. Звездная пара решила провести медовый месяц на Мальдивах. Правда, как оказалось, это времяпрепровождения обходится им довольно дорого.

Александр Петров с молодой женой тратят по полмиллиона за ночь на отдыхе

Артист решил не экономить на отдыхе, отправившись на курорт в Северный Мале – главный атолл архипелага, на котором располагается и страница Мальдивских островов. Вместо этого Александр Петров и его избранница выбрали роскошный и размеренный отдых, позволяющий получать максимум удовольствия от каждой минуты.

Примечательно, что в ЗАГС Викторию Антонову Петров позвал всего после несколько свиданий, но и сейчас актер продолжает посвящать избраннице стихи и пылко признаваться ей в любви. Поэтому и на отдых было решено не скупиться. Для этого пара сняла элитное бунгало с персональным выходом к океану на территории люксового пятизвездочного отеля. На их вилле расположен большой бассейн с живописным видом на океан, а в спальне установлена гидромассажная ванна.

Правда, за каждые сутки, проведенные в этом райском уголке актер и его новоиспеченная жена тратят почти по полмиллиона. Разумеется, есть и другие расходы. Зато, в распоряжении молодоженов, возможность кататься на каноэ, снаряжение для виндсерфинга и дайвинга, теннисные корты и многое другое. Хотя сами они предпочитают осматривать окрестности, катаясь по острову на велосипедах.

Источник