https://www.funkybird.ru/policymaker

Ксения Бородина трогательно поздравила маму с днем рождения

Ксения Бородина трогательно поздравила свою мать с днем рождения, делая это в социальных сетях и сопроводив поздравление архивными фотографиями с ней. В своем посте знаменитость поделилась своими искренними чувствами, признавшись, что, хотя родственницы иногда конфликтуют, она гордится своей мамой.

Ксения Бородина трогательно поздравила маму с днем рождения

«Можно сколько угодно говорить психологу, что в детстве я больше всего хотела проводить время с тобой… Я знаю, что и ты переживала, уезжая от меня, и всегда стремилась дарить мне всё, чего сама лишалась в детстве. Родителей не выбирают, но если бы у меня был выбор, я бы всё равно выбрала тебя. В тебе сочетается доброта, невероятная эмоциональность, бесконечное заботливое сердце, и ты всегда готова защищать своих близких, при этом ты веселая, обаятельная, с сильным характером и духом. Конечно, иногда мы ссоримся и не всегда понимаем друг друга, но знай, что я люблю тебя и горжусь, что ты моя мама» — написала Ксения Бородина.

Ксения Бородина трогательно поздравила маму с днем рождения

Бородина рассказала, что её родители, Ким Амоев и Инна Бородина, развелись, когда ей был всего один год. Она также поделилась своими переживаниями по поводу отношений с отцом, с которым она редко общалась в детстве и взрослой жизни, и у них не было ни одной совместной фотографии. В 18 лет она даже изменила свою фамилию, чтобы не носить фамилию отца, так как его поведение нанесло ей психологическую травму, и она не могла ему простить.

С пяти лет её воспитывал отчим, архитектор Дженни, с которым её мать жила в Италии. Она рассказала, что Дженни никогда не повышал голос на неё, помог ей получить образование, подарил любовь к путешествиям и, таким образом, заменил ей отца. Его развод с матерью никоим образом не повлиял на их отношения, и он всегда рад видеть Ксению и её детей.

Источник