https://www.funkybird.ru/policymaker

Вадим Цыганов: «Пугачева не вернется в Россию, SHAMAN уже нажал на красную кнопку»

Популярная российская певица Алла Пугачева и ее супруг – шоумен и телеведущий Максим Галкин (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов), — уже никогда не смогут вернуться в Россию и жить в стране как прежде. Такое мнение озвучил муж певицы Вики Цыгановой и продюсер Вадим Цыганов, аргументировав свою позицию недавним символизмом на выступлении певца SHAMAN.

Вадим Цыганов: «Пугачева не вернется в Россию, SHAMAN уже нажал на красную кнопку»

По словам Вадима Цыганова, решение вопроса о возвращении Примадонны и ее мужа в Россию уже давно не зависит от правительства или других представителей власти, поскольку в стране произошло разделение общества, которое носит необратимый характер.

«Они просто не могут больше вернуться, уже произошло то самое разделение общества на людей и нелюдей, и оно отчетливо прослеживается. То есть, их возвращение уже не зависит даже от правительстве. Мы уже имеем ситуацию, когда SHAMAN нажал на красную кнопку. Все, кнопку нажали, и отыграть все это назад уже не выйдет. Это совершенно точно, даже не на 99%. Разумеется, я могу ошибаться, но мне бы не хотелось», — подчеркнул продюсер.

Также Вадим Цыганов отметил, что лично он никогда не проявлял интереса к сотрудничеству с Аллой Борисовной, хотя на самом деле в прошлом имел все возможности для того, чтобы поработать с народной артисткой. Специалист отметил, что всю свою карьеру предпочитал работать только с теми исполнителями, которых любит.

Источник